городе

Победа "Химика"

в
 В выходные состоялся футбольный матч между дзержинским «Химиком» и командой РЦПФ «Нижний Новгород» в рамках 26-го тура первенства МФС «Приволжье».

Счет открыли нижегородцы. На 63 минуте РЦПФ НН реализовал контратаку – 0:1. За 11 минут до завершения матча защитник «Химика» Артем Широков сравнял счет. В последний момент наши футболисты смогли организовать голевую атаку. Победный мяч в ворота соперника забил Михаил Ананьев. Итог матча – 2:1.

После игры футболистов «Химика» с победой поздравили глава города Иван Носков и президент МФС «Приволжье» Владимир Афанасьев.

«Видно, что ребята не просто стараются, а относятся к игре со всей душой. Я понимаю, что это стремление нужно развивать и все силы в победу вкладывать так, как делают это игроки и болельщики «Химика», – отметил глава города Иван Носков.

Источник: 8313.ru