г.
городе

Жителей приглашаются на экскурсию "Дзержинск – столица советской химии"

реклама
В воскресенье, 14 июля, дзержинцы и гости города могут посетить новую бесплатную экскурсию. Ее проведет студент Дзержинского политехнического института Эдуард Жиганшин, он расскажет об истории дзержинской промышленности и ее достижениях.
Экскурсия пройдет вдоль аллеи "Дзержинск – столица советской химии" возле первого корпуса Дзержинского политехнического института на улице Гайдара. На аллее размещены 20 стендов, рассказывающих об истории развития дзержинских промышленных предприятий, их вкладе в Победу в Великой Отечественной войне. 
Длительность экскурсии около полутора часов, участие бесплатное. Начало в 12:00 у Дзержинского политехнического института (ул. Гайдара, 49).
Обязательно возьмите с собой питьевую воду, наденьте легкую одежду из натуральных тканей и головной убор! И воздержитесь от участия, если чувствуете недомогание в связи с жарой или не уверены в своих силах.
По информации пресс-службы администрации г. Дзержинска
 
Источник: 
www.8313.ru
Наши клиенты

дзержинске

дзержинск

реклама

реклама

дзержинске

May 14, 2025, 9:14 pm